Василий Ленский

"Мутанты"

Г Л А В А 2

Их лицо

 

2.1 Банда СС

Книга "Садисты" и первая глава книги "Мутанты" нужны были для того, чтобы читатель почувствовал дух мутантов.
Кроме того, это были своего рода и "сито" и проверка. Согласитесь, кто же без возмущения будет читать о том, во что вжился? А так было уютно использовать громогласно козырную "демократию"! Получается, что её и не было. Был спектакль на доверчивых и очень желающих.
Кто же откажется от мысли, что это своими талантами он заслужил те богатства, которые теперь старается упрочнить законодательно?
Кто согласится с тем, что НЛО это эксперименты военно-промышленного комплекса?
У них нет достоверной информации, но каждый живёт своим миром.
Нет ни какого желания заняться уничижением этих людей. Если бы это не служило базой "серому" террору, то и книг этих я писать не стал бы. Есть темы интереснее и писать о них приятно.
Если бы не уничтожались народы России "серыми" террористами, то есть спецслужбами, то было бы понятно и падение экономики. Так всегда бывает, когда умирает больное тело.
Но после смерти старого поднимается молодой дух созидания. И вот тут произошел сразу срыв. Детский организм нового государственного строя заболел не сам по себе. Оказались причины в характерах специфических людей.
Их меньшинство по количеству.
О "всенародности" поднимает пыль слов пресса. Это создаёт видимость всеобщей "демократизации". Но спору нет, они это имеют право сказать. Они в выигрыше! Они и есть "народ". Кто им возразит? Лично у любого из вас, дорогие читатели, есть право голоса на всю страну?
На площадях идут демонстранты с лозунгами: "Верните наши деньги", "Ельцин-убийца" и многое такое же. Но дело не в лозунгах, а в абсурде. Их непомерно больше, чем "избранников народа". В чём дело? Каким путем свершилось насилие над действительным народом?
Заседают "представители". Чтобы создать партию, оказывается не нужно иметь мнение миллионов?! Это потом они будут навязывать мнение "именем народа". У вас есть право составлять законы? Этих тоже можно поздравить. Демократия для них состоялась по настоящему. Они и есть "народ".
Правитель избирается "референдумом". Кто его избирает? Хлебороб? Шахтёр? Рабочий с завода? Пенсионер? Правитель узурпатор власти тоже прав по поводу демократии. Он имеет к тому основания. Он и есть "народ". Именем народа он будет расстреливать из танков парламент и гнать ваших детей на бойню в Чечню.
- Теперь я бы не пошел на баррикады, как в переломные дни, когда поддержали Бориса Ельцина, - сказал Андрей завалин и… сбежал в США. Рисковал ради Ельцина жизнью по настоящему. В чём же дело? Кого спросил Ельцин об очередной войне, которую он лично учинил чеченскому народу? Сам он под пули не полез, ведь он "народ".
Но, на всё есть основания.
Начнём с главного "козыря". Причина потянет следствие. А причина для СС зарождалась ещё во времена Лаврентия Берия. Вождя нужно было оберегать. Слышите знакомую тему "охранять".
Было бы смешно видеть Наполеона Бонапарта в бронированной карете. Железа хватало, и услужить гению было кому. Нелепо видеть Михаила Кутузова в свите шарящей глазами по строю солдат, кого "хлопнуть" случай чего. Мало ли…
Не видели мы и в более свирепое время Владимира Ленина окруженного охранкой. Даже царь выезжал в карете так, что встречный имел шанс бросить в него что-нибудь, ну хотя бы бомбу, или цветы.
И вдруг, новый характер. Лаврентий понёс себя, пугая и наращивая страхи. Удалось! К страхам нужны средства защиты, то есть нападения. Начались разработки. Нашлись учёные-мутанты. Помните правило интеллекта?
Достаточно обосновать, и ты уже не убийца, а герой. В лабораториях профессора Майрановского убивали во время медицинского обследования. Заключённых вели не на расстрел, а на обследования их здоровья. Экспресс метод, так сказать. Очень перспективной была клещевина. Её теперь усовершенствовали для медленного поражения человека. Убивать сразу заметно. Майрановскому можно и сразу.
Дальше, как понимаете, пошли последователи. Идея "преступных элементов" и теперь в работе. Обосновал и можешь…истязать, по садистски. Так что Берия был благороднее.
Н. И. Ежов был от "топора". Но тоже садизмом не развлекался.
Стиль и дух уничтожения разгорался не настолько, чтобы замутить всеобщий дух оптимизма. Усилия Берии не внесли основательные изменения в созидательный процесс народов. Должен сказать справедливости ради, что ретивых до репрессий народа, И. Сталин, всё же, расстреливал.
Последовавшие за этими охранителями и "чистильщиками": В.Н. Меркулов (1943-1946 гг.), В.С. Абакумов (1946-1951 гг.), С.Н. Круглов (1945-1956 гг.), И.А. Серов (1954 - 1958 гг.) , ничего кардинального не добавили. Они последовательно развивали саму идею "врагов народа" и множили лагеря. К чести армии, она стояла в стороне от этих пакостей. Но последователи тайных лабораторий Л.Берия нашлись.
Никита Хрущев сделал попытку возрождения духа народа, который уже удалось крепко подвинуть. Это произошло своевременно. Многие ещё не знали о репрессиях и трудились, и рожали в радость. Своевременность политического хода Хрущёва спасла дух созидания, а это важнее политики в сегодняшнем смысле этого слова.
Однако на очереди в КГБ был В.Е. Семичастный. Здесь состоялся переломный исторический момент. Созидательный процесс и оптимистический труд пришел к переломному моменту.
Нужно сказать, что в государственном теле существует молодость зрелость старение и смерть. На каждый этап есть свой стиль и свои причины. В отличие от индивида, общность людей более живуча, если не появится "раковая опухоль" в мозгах правителей и "метастазы" в виде СС. Л. Брежнев совершил этот роковой шаг.
Теперь и защитные силы будут иметь только один стиль. Могут быть иные варианты? Безусловно. Как и у индивида есть организм, но он не обязан болеть. В организме государства болезнь усиливается только "органами", которые только, что очищали этот организм. В том парадокс очистительных процессов. То, что в любом организме несёт функции очищения, при заболевании превращается в органы разрушения.
Следует подчеркнуть, что именно при заболевании, функции этих органов пухнут и крепчают. В здоровом организме очистительные функции регулируются запросом. Вот почему я не упомянул Ф.Э. Дзержинского и В.Р.Менжинского. Запросом был факт разрухи нищеты и беспризорности. Бывшие лидеры народа теперь устраивали террор своему же народу, используя даже иноземцев. Уничтожить свой народ лишь бы оказаться в нахлебниках!
В больном теле организм повышает к защитным функциям. внимание и запрос. По уровню и весомости охранных и очистительных функций, можно судить о состоянии заболевания.
Теперь, это не охраняющие права, а СС. Раковая опухоль и её клетки сами живут.
Эту опухоль особо укрепил Ю.В.Андропов. С мая 1967 года по май 1982 года он множил силы, стиль и дух будущего геноцида. Народ и так перегрузился дармоедами, которые делали вид, что работают. В свою очередь, государство делало вид, что им платят за труд.
Теперь Андропов ринулся и на дармоедов. Это могло только распалить защитные реакции и недовольство. К "счастью" подоспел В.М. Чебриков.
Читатель должен понимать, что в желающих услужить недостатка не было, но набрать все параметры мутанта мог не всякий. Не подходили те, кто нес характер благородства. Не подходили те, чьё мнение не совпадало с цинизмом и садизмом. Не подходили те, кто не умел ползать перед "старшими" по лестнице службы. Сложные качества должен иметь настоящий мутант в правоохранении и безопасности. Не каждому дано.
В.М. Чебриков прошел все тесты. Жестокость и жесткость для него слились в цинизм. Этот "переплюнул" по свойствам своих хозяев. Ну, держись теперь народ!
Линию, которую так легко открыл Брежнев, теперь "таланты" развернули в реку. Садизм теперь поощрялся. Уже в 1954 году были разработки по нарушению функций человека при использовании мышьяковисто кислого натрия. Но если применять комплексы, то организм резко занижает свои адаптационные функции. Не все ещё б из учёных таких исследований были мутантами. Некоторые делали это в предупредительных целях. Для военных это не годилось, а вот на производстве могли рабочие получать нарушения. Однако, очень скоро совесть уже могла не беспокоить этих исследователей. Такие находки стали целевыми. Они поощрялись так, что любой мог стать мутантом с наслаждением. Зачем думать, если сам Юрий Владимирович одобряет. Хорошо бы попасть в секретную лабораторию Виктора Михайловича! Какой народ? Руководству виднее. Брежнев и себе вешает награды и не скупится на эти позорные побрякушки для других. Поощряет. Сам-то не способен ни на что. Правда, нужно отдать должное, очень хорошо шевелил бровями и пил горькую. Так умело пил, что научил весь народ. А иные с язвой и колитами тоже приобщились, тем более на халяву.
Деревни спивались до такой степени, что выходили мужики из захудалых магазинов и цеплялись за стены. В городах Урала забыли про мясо. Я часто шутил, что они едят пельмени с желудями, а счастливый пельмень у них с мясом. "Пусть пьют", - думал Брежнев, - "Посмотрим, чем они закусывать будут". Именно на Урале разворачивался полигон лабораторий. В 1979 году Свердловск был в ужасе. Тема о "сибирской язве" заполняла все разговоры горожан. Умирали скоропостижно от кровоизлияний в лёгкие и мозг. Я сомневался, что это известная в медицине сибирская язва; от неё можно выжить.
Но не дал М.Горбачёв утопить народу горе в вине. Мало того, что произошел перевес в силах производящих и силах дармоедов, М.Горбачёв с В.Крючковым начали готовить психически стресс народу. Удар был точный. Теперь народу была объявлена война нагло и цинично. Один сморчок по духу угодил другому такому же. Но в том и беда. Не случайно было высказывание в народе: "Из грязи, да в князи!".
Если вы помните, при потере вкуса к деятельности и отсутствии духа оптимизма, человек отступает на ступеньку чувствительности к жизнеобеспечению. Вот где точно угадала шайка СС. Вагоны с продовольствием и одеждой тайно уничтожались. Заводы и фабрики работали не снижая темпа, но народ оказался в дефиците продовольствия и товаров. Где вы ещё встречали такое преступление! Но отчего же сейчас молчит правительство, Горбачёв ещё и бравирует. Смотрите на вещи просто. Если, по закону, нанесён даже незначительный ущерб одному человеку, то будет ответственность. Откуда у вас такое раболепие? Они, что, сделаны из другого материала? Более того, по закону организованная преступность карается более строго. В чём дело? Не в том ли, что сегодняшние СС и правители повязаны одной подлостью и одним преступлением? Пока подумайте, а сведения получите чуть позже. Учитесь наблюдать и размышлять.
Как уже упоминалось, Б.Ельцин "упростил", то есть облегчил работу СС. Какие люди оказались в "неугодных"? Все, кто или знал, догадывался, или не вписывался по своим качествам в "понимания". Понятно, что это за люди? Именно они могли бы начать созидательный процесс. Но Ельцин имел дар только разрушать. Вот такие СС ему и были нужны. Нужны были уничтожающие и убивающие по своему характеру шкурников. Их нашлось не мало.
Беседовал я и с представителями ФСБ. Нужна ли такая жестокость?
- Наши парни на это не способны, - отвечают мне.
- Что, опять ложь? - говорю я, - Я имею дело с фактами и материалами.
- Не знаем, может быть этим занимается МВД?
- Но вы же являетесь центральной службой безопасности России?
- Распределяет и контролирует функции президент.
- В функции охранения безопасность России входит и отслеживание уничтожения народа. Я обращаюсь к вам не с личной жалобой, а как президент ассоциации Учёных и Интеллигенции. Вы наверно догадываетесь, что у нас специалисты высокого ранга. Здесь ошибки исключены научной точностью.
- Проверим.
- Кто будет проверять?
- У нас есть специалисты.
- "Специалисты" были и у Брежнева и у Горбачёва, а государство привели к уничтожению. Специалисты эти имели звания академиков.
- Теперь времена изменились.
- А ложь осталась. Я же сказал, что у меня достоверные сведения и секретные тоже.
- Откуда у Вас секретные материалы?
- Шутить изволите. Сейчас можно купить сверх секретную информацию за бесценок.
- Купили?
- Не юродствуйте. Покупают информацию для целей уничтожения кого-то, а здесь речь идёт о вашем же народе. Там ваши матеря и ваш народ. Я предлагаю комиссию и из наших специалистов.
- Разберёмся, кто это такие.
- А вы что, сами имеете образование медика, вирусолога, химика, физика, психолога?
- У нас есть и такие.
- Значит тем, кто вам услужливо готов врать вы доверяете, а тем, кто рискует своей жизнью не ради наград, а ради своего народа, вы не доверяете? Логично.
- Мы своих проверили.
- На каких делах? Мы ставим вопрос о геноциде! Какую информацию имеют "ваши"?
- Какое это имеет значение.
- Несравнимое. Оборудованием, не предназначенным для специальных и соответствующих методам СС, будет подтверждено отсутствие. Наверное именно это вы и хотите доказать.
- Что такое СС?
- Так мы коротко называем спецслужбы.
- Не лестно.
- Они спецслужбы, когда нет уничтожения народа.
- Кто ваши люди?
- Не считайте меня дураком. Начнём с паритета. Вы не заслужили доверия по факту террора. Кроме того, на обращение ассоциации вы не кинулись тут же расследовать. Заявление об опасности для России вы обязаны проверить. Проверяется даже анонимный звонок о подложенной бомбе. А вы тут же сразу решаете выявить кто это выявил бандитизм СС? Поднимите архивы, Этих заявлений скопилось с 1991 года куча. В чём дело?
- Разберёмся.
- Не примем меры, а разберёмся? И вы ещё хотите, чтобы я назвал вам имена специалистов?
- А как же? Вдруг это провокация?
- Провокация ассоциации с 1991 года!? Шутить изволите или разыгрываете из себя нечто?
- Это Вы себя ведёте не корректно.
- На моих глазах травят ядами и вирусами детей, беременных женщин, пенсионеров. И вы набираетесь наглости упрекнуть меня! В чём? Поднимите секретные инструкции и документацию. Поднимите досье на меня. У вас слёзы должны навернуться на глазах и вспыхнуть чувство совести.
- Не нужно эмоций.
- А вот здесь вы ошибаетесь. У меня нет эмоций. У меня долг гражданина и русского человека. Сказал бы я таким же как я , но сукиным сыновьям и дочерям, да попрятались они как тараканы. Не от совести попрятались, а от инстинкта и страха гнева народного.
- Разберёмся.

Действительно, "разобрались". На членов Совета ассоциации, представляющих Россию, обрушился шквал "химии", вирусов и приборов.
Квартира стала убойной. От соседей сверху и из соседнего подъезда просверлили, чётко по инструкции, отверстия. Пришлось бежать в Литву. Но в квартире осталась мать жены. Может быть не будут убивать старую женщину, проработавшую рабочей на фабрике 40 лет, если мы сбежали? Нет, убил Ельцин и СС Марию Романовну. На убийство понадобилось два месяца. К моменту смерти я приехал со всеми приборами и индикаторами. Квартира так пресыщена химическими соединениями, что её стены и вещи пропитаны до сих пор. Впрочем, СС потом ещё не скупилось. Прибор, фиксирующий электромагнитное облучение зашкаливал на уровне её грудной клетки. Жена стояла рядом в ужасе. Вирусы образовали цепочки и пузырьковую кисту. Точно таким же образом, вскоре, президент Н.Назарбаев и СС Казахстана убьют моих : брата Э.В. Ленского и сестру Л.В. Дрожжину. Мы спасались женой только нескончаемым бегством.
- Напрасно Вы, Василий Васильевич, пошли в ФСБ России, - сказал мне при встречи в Вильнюсе мой старый знакомый из местных служб безопасности.
- Ничего с собой не могу проделать. Не способен я прятаться. Это талант шкурников. Да и должность президента обязывает.
- У вас остался брат в Петропавловске на Камчатке. Ему уже "устроили" кровоизлияние в мозг.
- Инсульт?
- Да.
- Убьют?
- Такое не планируется. Методами спецслужб предусматривается, чтобы человек погибал с медицинскими симптомами естественного вида.
- А как по части специфики поражения убиенных?
- "Общественные" медики не только не знают таких тестов, но и не имеют соответствующей аппаратуры. Это тоже входит в планы.
- Где скопилась соответствующие приборы?
- По секторам. Там же, где и разрабатывают средства для уничтожения.

 

к следующей главе

к оглавлению

читать другие книги

оставить отзыв

 

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100

 

В.В.Ленский©2001-2002