Василий Ленский

"Садисты"

 

РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ

ИЗ ПЛАМЕНИ ЗВЕРСТВ

Г Л А В А 3

3.4. СРЕДА

- Используя статус президента Всероссийского форума, я имею возможность приглашать на предстоящий Форум представителей из других стран мира, - сказал я первым собравшимся энтузиастам.
- Кого будем приглашать ? Учёных? Общественников? ,- спросили Людмила Миньчаковская.
- Всех, кто имеет влечение к необычному.
- Как назовём такое собрание с его темами?
- "Дом Земли третьего тысячелетия". Речь не об установившихся уже законах новых явлений, а об этической и моральной стороне людей. Учёные агрессивно настроены ко всему необычному. Политики забыли про народ и занимаются дележом, грабежами. Спецслужбам дано "добро" на садизм и геноцид. Кто ещё поставит созидательную тему, если не мы?
- А Вы знакомы с учением Елены Ивановны Рерих? У нас целая группа.
-У Николая Константиновича Рерих труды учёного - романтика. С ними я познакомился ещё в 1961 году. В это же время я прочитал теософические трактаты Елены Рерих, Елены Блаватской, Кришнамурти. Заодно изучил Даниила Андреева. Все эти письмена имеют лишь намерения. Они развивают качество влечения, но не имеют инструментального содержания.
- Инструментальное содержание есть у Кастанеды, - сказал Алексей Пижонков.
- Давайте не будем дискутировать. Под инструментальными я понимаю такие знания, когда как в электронике : любой специалист, неависимо друг от друга, берет схему и собирает работающий усилитель.
- Я предлагаю включить исследования Игоря Чарковского, Рождение детей под водой уникально и носит созидательный характер , - предложил Сергей Ивлев, а затем добавил, -Думаю , что научный подход будет более основополагающим.
- Учёные с большими именами отсиживаются и выжидают, - сказал я в ответ на такое предложение, - Так что сразу отбросьте иллюзию. Они не будут рисковать своими льготами.
- В разработках по квантовым процессам целая революция физики.
- Не следует путать первооткрывателей, таких как Эйнштейн и Планк с сегодняшними.
- Мне кажется, что к первой ступени многополярности учёные уже подошли, - вставила реплику Татьяна Шашута,- Особенно , когда речь идет о микромире. Кроме того, известны изыскания Охатрина, Заева, Авраменко, Лисина они очень похожи на системы первой ступени многополярности.
- Да, к системно-структурной энергетике можно перейти через двухполярные источники. Однако, чтобы "созреть" до многополярных приборов учёные должны развить у себя соответствующие функции в мышлении. Иными словами, им предстоят тренировки в трансцендентальном сознании, с одной стороны, и создание носителей многополярных связей, во внешнем мире - с другой.
- Но тогда ты никогда не найдёшь общего языка с Академией Наук. Мыслительные процессы у учёных не только не осмысляются и идут "само собой", но кто из них займётся тренировками? - возразила Татьяна. - Теперь я понимаю, почему ты во время дискуссий спрашиваешь: "Каким органом вы собираетесь воспринимать многополярные взаимодействия приборов, если не содержите в себе подобных функций?"Учёные тебя не поймут!
- В этом нет необходимости. Их "подвинет" новое поколение. Что касается Академии, то подготовкой специалистов на уровне биоэнергетического интеллекта, мы создадим новый орган человеческого общества, а пока эту обязанность берёт на себя ассоциация "Созидание".
- Если ассоциация не будет разгромлена. Никто в истории не сдавал без боя свои позиции, - возразила Татьяна.
- В том-то и дело, что их сфера уходящая и мне она безинтересна.
- Но кто-то же определил на тебя террор?
- Это временно по недомыслию. Кроме того, мутанты пока торжествуют. Им всё равно кого уничтожать лижбы исполнять свой инстинкт. Что касается учёных, то они наивно думают, что многополярность можно освоить на существующем уровне знания. Вскоре они будут оберегать таких, как я, а пока… Поэтому предлагаю Форум не ставить под какую - то конкретную тему. Пусть каждый несёт свой мир и знания на равных. Сейчас главное, чтобы мутанты нас не раздавили. Нужно действовать быстро и нетрадиционно.

* *
*

Пока дела лично мои не весёлые. Пока идёт не равная схватка.
Из многополярности тайны я не делаю, но таких, как Окшин, судьба мне не дарует. Обучаются медленно. Впрочем, у Владимира были преимущества: с утра до вечера он находился рядом. Расчёт на обучение учеников пока не оправдывается. Оно и понятно. Из замкнутого кольца вездесущих двухполярных взаимодействий существующего знания вырваться нелегко. Иначе Академия Наук давно предложила вместо космических кораблей и АЭС искривление пространства с межпространственными переходами и холодный термояд. Это несложно, но только тогда, когда в сознании родятся многополярные дхармы.
И всё же, исходную действительность надо знать "наощупь".
С профессором Александром Васильевичем Чернетским мы быстро нашли общий язык. Он с плазменно-вакуумными приборами намучился ровно настолько, чтобы его можно было отнести к "битым". Простенькие приборы сделали фантастическую заявку - повышение мощности на выходе в 10 раз больше, чем на входе.
Александр Васильевич не говорит, что здесь К.П.Д. - 700-1000%. Наверно, остерегается.
Экспертов было много и вот ещё один из них, Лисин Владимир Николаевич, тоже оказался "отщепенцем" в системе науки: тоже стал творить приборные чудеса.
Не стал вступать в ассоциацию А.Е.Акимов. Анатолия Евгеньевича хорошо знали в Генштабе, Министерстве Обороны, сделали членом того самого Совета в Государственном Комитете по науке и технике. Знают его и в КГБ.
При первой встрече он вёл себя свободно, но был осторожен с терминологией. Встреча с Чернетским и Лисиным показала, что мне достаточно услышать несколько терминов и я могу начертить схему "ноу-хау" их прибора. Потом я беседовал с ними на согласованном языке, хотя и "тянул одеяло на себя". Впрочем, от своих умозаключений они тоже не отходили.
Вскоре ознакомившись с делами доктора Дзяна, идеями Грошавеня, Карулина и многих других, я окончательно убедился, что все столпились на переходном мостике. Это системно-структурная энергетика.
Не давали мне покоя "НЛО" и фантомы, которые "прощупывались" многополярными приборами. Какую основу имели они : приборную, стихийную или внеземную? Если приборную, то другой слой исследователей спрятан очень глубоко. Непонятно тогда, чем я встревожил их лично? Дойдя до такого уровня, они должны знать, что секреты из многополярности делать бессмысленно. Тут забота наоборот - как подготовить соответствующий потенциал государства и всего человечества. Здесь уж не до секретов. С этих позиций я был бы им "наруку".
- "Может быть заграничные службы пекутся об уничтожении потенциала в России. У них ума в этом больше. Достаточно наплести об опасности и предложить подписать соглашение, как российские политики и учёные-администраторы примут постановление о тайном уничтожении каждого, кто случайно выйдет на новые возможности?" - думал я. Здесь мне вспомнилось, как в октябре 1988 года я консультировал заграничных "спецов" по холодному термояду. Уровень был такой же, как у "наших". Тоже застряли в кольце двухполярных понятий.
Однако, если нет более глубокого течения, то кто натравил на меня "органы"? Не травят же Акимова.
Либо кто-то хорошо разбирается в уровнях многополярности и меня решили приглушить, либо кто-то, трясясь от ревности, "сидит" в доверии у "органов" и ЦК КПСС. В памяти возникли встречи с учёными АН СССР.
Время покажет. Сталин и Гитлер сильнее секретили свои дела да преступления стали явными. Здесь тоже преступление. И не только потому, что применяют химические яды и бактериологические средствак членам Правления и тем, кто попадает попутно, преступление кроется в самой античеловеческой природе "авторов" и их исполнителей.
Словно в ответ на мои вопросы меня прегласили на встречу.
- Есть о чём беспокоиться, Василий Васильевич. Мы раздобыли копии международных тайных соглашений.
- Я могу их прочесть?
- Для этого мы их и принесли. Пока всё это по - прежнему остается между нами.
- Разумеется. Но, почему бы вам не организовать своё движение. Вот из документов явно следует, что будут уничтожаться талантливые парни. Сочинили явно шкурники. Неужели не понятно, что группа прикормленных и засекреченных учёных не создаст всеобщий потенциал новых знаний. Что было бы, если бы Сталин засекретил радио или законы электротехники ?
- Бред, конечно, но бред с террором.
- Да. Вопрос значительно глубже. Тот кто секретит, нангосит вред по шкурным интересам. США и Англия находят в том выгоды. Но самым лучшим "секретом" было бы недосягаемое для конкурентов знание огромного поколения населения страны. Этими шпаргалками мутанты отсекают такой шанс.
- Брежневу достаточно было налепить на грудь очередную побрякушку и "бери его голыми руками". Горбачёв - злодей и со слабой культурой. У него нет дальновидения в государственных вопросах. Поэтому, он с удовольствием подписывает тайные постановления такого типа.
- Но есть же авторы этого геноцида!?
- Да. Вот их должности , и обязанности.
У меня даже потемнело в глазах от негодования.
- Разделили преступление по Управлениям и по служебным положениям ! Каждый чист! А парни - таланты гибнут как в открытом концлагере ! И вы при этом бездействуете ?
- Должна быть разумность. Погибнуть не трудно. Гибнуть бессмысленно…
- В списке подлежащих обработке ядами и вирусами стоят имена профессора Чернецкого , Игоря Чарковского, а эти чем не угодили?
- Есть "умники", вот их имена. Они решают, кого миловать, а кого вносить в списки.
- Эти "умники" знают о том, что произойдет с людьми, которых они внесли в списки?
- Возможно, что не знают. Может быть догадываются.
- Рано или поздно будет международный суд, какой состоялся над нацистами в Нюрнберге будет и над новыми преступниками. Разделенное преступление позволит им блеять о том, что они выполняли порученное правительством дело. Так отговаривали себя генералы-палачи в Нюрнберге. Нужно сделать так, чтобы преступники уже теперь были предупреждены. Со своей стороны я напишу книгу " Президент и один в поле воин" Это посоветовал мне Игорь Петрович Волк.
- Волк тоже ходит по лезвию. Но пока его не трогают.
- Книга будет носить смысл предупреждения. Всякий, кто участвует в разделенном преступлении поймет свою роль. Прежде, чем эти списки будут опубликованы нужно припереть мутантов " к стене". Не должно быть отговорок, что они не знали о соучастии в геноциде.
- Если книга будет блокирована.
- Напишу другую. Затем, третью, четвертую. Преступники перед человечеством должны стать перед судом человечества. Сами по себе книги уже будут судом.
- Нужно подготовиться тщательно для доказательств…
- Кому мы должны доказывать? Мутантам !? Видимо на это они и рассчитывают. Не дождутся. Это они будут доказывать.
- Вы не дооцениваете их методы и стиль…
- Знаю, знаю…Списали преступления НКВД, спишут преступления КГБ. Вы не замечаете, что времена меняются. Не будет больше веры в такое правительство. Поэтому у матерей возникнет вопрос: кто убивает их детей? Они захотят знать имена убийц. Вскоре люди сообразят, что дорвавшийся до власти, такой же человек, как и их сосед. На каком основании он распоряжается их здоровьем и жизнью их детей ?
- Руководителю, как бы даётся право…
- Руководить, то есть функционально согласовывать, но не устраивать войны или геноцид по своему усмотрению или решению кучки приспешников. Прежде, чем подписывать такие тайные международные договоренности, нужно испросить тех, кто кормит этих дармоедов. Получился парадокс : те, кто кормит шайку, даже не знают о их замыслах. Огромнейшая масса людей стала заложниками прихотей , мозгов и воли небольшой кучки преступников !
- Вы слишком честный человек и мыслите идеально…
- При чём здесь мышление. Вы же мне принесли в документах факт. Какие здесь мысли?
- Люди не воспитаны так просто смотреть на вещи и особенно не воспитаны называть вещи своими именами. Традиция…
- Традиция лежит а Радищеве, Некрасове. Это русские люди. Декабристы назвали царя своим именем. Разве это не традиция, уметь смотреть факту в лицо.
- Народ не готов, к такому прямому воззрению по фактам.
- У каждого Конституция перед "носом". Там не указывается, что стоящие у власти не подчинены написанному и могут безнаказанно убивать людей. Кстати, а вы разве не народ ?
- Нас мало.
- Декабристов тоже было мало… Распределим роли : моя задача - обучать людей смотреть на вещи так каковы они есть; ваша задача следить за тем , чтобы мутанты не выскользнули, чтобы их имена не утонули во всеобщем "осуждаем".

* *

*

Министерство Обороны подходило к проблеме мягко. Надо отдать должное Егорычкину Игорю Васильевичу. Несмотря на то, что судейски стонали на заседании в 9-м Управлении Акимов, Коган и ещё какие-то специалисты, Игорь Васильевич был беспристрастным.
На военных мне повезло. Полковник Майдиков - преподаватель Академии Бронетанковых Войск, выхаживал меня на своей квартире, когда в конце ноября 1989 года я чуть не ушёл на "тот свет". В комнате общежития, предназначенного для приезжающих на повышение квалификации, Сельскохозяйственной Академии у Александра Выговского сначала как обычно применили летучие яды. Дочка Александра не смогла утром пойти в школу: из носа пошла кровь. Александр встревожился. Такие вещи ему были знакомы. По политическому обвинению он отбывал срок в 2,5 года и вот там, он рассказывал, испытывали летучие яды на заключённых, помещая их в камеры "смертников". Я решил сменить квартиру, но не успел. Доза была зверской. У меня открылись кровотечения с чесночным запахом. Яд был мышьяковистый. Затем , как и положено по схеме обработки жертвы, применили аэрозоли вирусов. Организм от натиска целенаправленно менячющегося комплекса не выдержал.
Полковник Майдиков, жена Ирина и дочка Таня отнеслись к пребыванию такого гостя, как я, спокойно. Их семью могли начать травить в любую минуту. Я терял сознание, бредил, стонал. Здесь же выхаживала меня Татьяна Николаевна Шашута. Тренированный организм справился с "угощением" быстро, но я почувствовал на что способна шайка, собранная из преступников разных инстанций.
Бдительность была повышена.
Нужно подготовиться и дать бой преступникам. Настала пора заботиться и о других. Как знать, кто ещё, не ведая того, списывает медленное убийство летучими ядами на терапевтические заболевания? Сколько их? По имеющимся у меня сведениям таких уже миллионы.
Как и в брежневские времена алкоголики, слабоумные, нахлебники общества не беспокоят элитарную клику. Он "безопасные". Парадоксом стало то, что "опасные", то есть уничтожаемые стали лучшие люди общества и те кто есть человеческий потенциал страны. Нет разумных, бесполезными будут природные богатства. Велика Россия, но при слабоумных "государях" ждет гуманитарную помощь от тех, у кого нет таких природных богатств. Почему? Будучи непроизводительными силами, они рубят сук, на который собираются посадить своих детей и внуков. С уничтожением разумного потенциала нет будущего.
Вновь геноцид подтвердил, что нельзя безотчётно доверять тем кто приходит к власти.

 

к следующей главе

к оглавлению

читать другие книги

оставить отзыв

 

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100

 

В.В.Ленский©2001-2002